Певица Раксана выкупит подаренный ей новый автомобиль

Певица Раксана Исмайлова недавно приобрела новый автомобиль, однако, как передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, управлять им будет не сама певица, а ее водитель.

Сообщается, что друг певицы намеревался подарить свое личное авто Раксане, но, высоко оценив щедрый жест друга, она решила все же приобрести автомобиль.

"Все, что есть у меня, я приобрела на свои деньги, и за этот автомобиль хочу заплатить сама, - сказала Раксана. - Однако, признаюсь, что меня порадовала щедрость друга. Сейчас мне необходимо автосредство, и мой друг решил отдать мне свою новую машину, стоимость которой равна 90 000 манатам".

Закончив оформление документов, певица перевела автомобиль на свое имя.

Раксана отметила, что предпочитает пользоваться услугами шофера.

"Аварии меня очень сильно напугали, не желаю более подвергать свою жизнь опасности, - сказала она. - Поэтому, наверное, впредь за рулем своего автомобиля буду находиться не я, а мой водитель".