Телеведущая Кямиля Бабаева рассказала о своем избраннике

26 апреля 2012 15:11 комментарий
Телеведущая Кямиля Бабаева приняла участие в передаче "Gün keçir" на канале ATV, которую ведет Нана Агамалыева.

Как передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, после эфира она рассказала о своем счастье.

"Желаю всем женщинам быть такими же счастливыми, как я. Всем парням и девушкам желаю пережить те прекрасные чувства, которые переживаю я. Сегодня в глазах моей матери чувствую то счастье, которое никогда не видела. По-моему, никто не радуется моей предстоящей свадьбе больше, чем она. А моим избранником является человек, которого я знаю много лет. Так как он не любит выставлять напоказ свою личную жизнь, его имени не называю. Вот почему мы держали в секрете факт обручения. В двух словах о нем могу сказать только то, что он является моей опорой", - сказала она.

Отметим, что Кямиля Бабаева обручилась 7 апреля.



31 комментарий

  • 26 апреля 2012 15:15

    правильнее было бы назвать статью
    Телеведущая Кямиля Бабаева НЕ рассказала о своем избраннике

  • Аноним

    26 апреля 2012 15:28

    Phantom@day.az 15:15 я полностью поддерживаю Ваше мнение!

  • Аноним

    26 апреля 2012 15:35

    правильно не надо рассказывать всем подряд об обручении и всем таком- а то зглазят..у нас это есть..
    меньше знают лучше спишь!

  • Аноним

    26 апреля 2012 16:43

    ВООБЩЕ О ЛИЧНОМ МЕНЬШЕ НАДО БОЛТАТЬ...

  • Аноним

    26 апреля 2012 16:47

    Реклама подмышек прошла успешно!

  • 26 апреля 2012 18:27

    Большого счастья ей, хошбахт олсун. Она этого заслуживает.

  • 26 апреля 2012 19:26

    А что за опора...столбик?

  • Аноним

    27 апреля 2012 11:39

    вчера видела ее на премии угур, она выглядела просто супер, так похудела молодчина! Вся светилась видно что счастлива, люди кто=нить знает сколько ей лет?

    • 27 апреля 2012 13:56

      ona 1976 goda rojdeniya

    • 27 апреля 2012 13:57

      ona takaya krasivaya na etoy fotke. schastya ey :)

    • 27 апреля 2012 21:08

      ey 36 let i ya ee obojayu! tolko lyubov mojet sdelat jenshinu schastlivoy!!

  • Sizə hörmət edən tamaşçı

    27 апреля 2012 12:08

    Kəmalə xanım! Sizə xoşbəxtlik arzulayıram.
    ALLAH Mübarək eləsin! Ananızı təbrik edirəm. Mən onun sevincini ANA kimi başa düşürəm. Allah sizi həmişə sevindirsin. AMİN!

  • Аноним

    27 апреля 2012 12:30

    А подмышки и в правду ничего. ))))))))

  • Аноним

    27 апреля 2012 12:36

    38

  • Аноним

    27 апреля 2012 13:33

    Вернее будет сказать, реклама хорошо побритых подмышек.

  • Аноним

    27 апреля 2012 13:51

    А кто же жених? И где было обручение?

  • Аноним

    27 апреля 2012 13:58

    А кто же жених? И где было обручение?

  • 27 апреля 2012 14:15

    фото было сделано в районе Бещмяртябя на против Басина.
    а так,Хош Бахт олсунлар!

  • Мирзоппа

    27 апреля 2012 14:21

    Помоему фото с ножками набрало бы больше восторженных комментариев.

  • Аноним

    27 апреля 2012 14:47

    Ей не подходит этот цвет=(

  • Аноним

    27 апреля 2012 15:20

    мне кажется ей не 38, ей 32-33, кто-нибудь знает точно?

  • Аноним

    27 апреля 2012 16:38

    ey 36 let

  • 27 апреля 2012 21:20

    блонди... в глазах застыла мысль...

  • Аноним

    28 апреля 2012 03:35

    INTELLECTUALNESS
    XOSHBEXT OLSUN!!!!!

  • Аноним

    28 апреля 2012 11:16

    да кому она нужна! со своим избранником!никогда она не нравилась мне! сухая,неинтересная!

  • Аноним

    28 апреля 2012 14:55

    ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ОСОБА

  • Аноним

    28 апреля 2012 15:05

    ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА ЧТО НЕ РАССКАЗАЛА КТО ЕЕ ИЗБРАННИК. А ТО И ЕГО СТАЛИ БЫ ОБСУЖДАТЬ..... СОЗДАЕТСЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ЗАМУЖ ДОЛЖНЫ И МОГУТ ВЫЙТИ ТОЛЬКО КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ. КЯМАЛЯ--НОРМАЛЬНАЯ ВПОЛНЕ СИМПАТИЧНАЯ. АЛЛАХ ХОШБЯХТ ЕЛЯСИН.. АНАСЫНЫДА ТЕБРИК ЕДИРЯМ

  • Аноним

    28 апреля 2012 15:34

    ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ОСОБА

  • Аноним

    29 апреля 2012 10:28

    какая разница сколько ей лет?ну что вы за люди?

  • fidaw

    1 мая 2012 13:17

    ona ocen krasivaya! xowbaxt olsun!