Представители Румынии на "Евровидении" снимут клип в Баку - ФОТО
Представители Румынии на конкурсе "Евровидение 2012" - группа "Mandinga" - снимут в Баку клип.
Как сообщили АПА члены группы, они планируют снять в Баку видео к песне, которая выйдет уже после конкурса.
"В Баку мы впервые, но хотим остаться здесь на две недели после конкурса. Нам очень понравился город, люди, погода и ваша кухня. К сожалению, названий блюд мы не запомнили, но попробовали вашу национальную кухню, она очень вкусная", - сказала участники группы.
Участник группы Алекс говорит, что у них сейчас очень плотный график: "Надеемся, что у нас еще будет время познакомиться с городом, посетить достопримечательности. Хотелось бы поздравить вас с такой хорошей организацией. Мы надеемся, что еще раз сможем приехать в Баку".
На солистку группы Елену Ионеску особое впечатление произвела сцена "Baku Crystal Hall", на которой группа исполнит песню "Залейла": "Мы уже имели возможность провести первую репетицию, и были впечатлены сценой, подсветкой, да и здание само по себе впечатляет. Мы сделаем все, чтобы победить на конкурсе".
Член группы "Mandinga" сказал, что определить песню, которая победит на конкурсе, трудно: "Нам понравились песни представителей Азербайджана, России. Песня России отличается от других. Это новая идея".
Нажмите на фотографии для увеличения:




Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре