Азербайджанская участница "Евровидения" обещает грандиозный сюрприз - ОБНОВЛЕНО - ФОТО

15:02

"Я влюблена в талант, голос Алима Гасымова", - заявила участница от Азербайджана на песенном конкурсе "Евровидение 2012" Сабина Бабаева на пресс-конференции в среду.

Как передает Trend, она отметила, что репетиции с Алимом Гасымовым, вместе с которым она будет выступать, начнутся с завтрашнего дня.

"В этом году мы еще раз должны подтвердить, что в Азербайджане есть талантливые, сильные исполнители", - сказала певица.

Бабаева, которая выступит на конкурсе под номером 13, сказала, что это - счастливая для нее цифра.

Певица не захотела говорить, в каком сценическом наряде она будет выступать, однако отметила, что зрителей ждет "грандиозный сюрприз".

На пресс-конференции также была представлена этно-версия азербайджанской конкурсной песни "When the music dies".

В 2012 году 57-й песенный конкурс "Евровидение" пройдет в "Baku Crystal Hall", около площади Государственного флага. "Baku Crystal Hall" вмещает 23 тысячи зрителей, еще 16 тысяч зрителей получат возможность на больших мониторах смотреть в прямом эфире полуфиналы и финал конкурса.

Полуфинальные туры конкурса состоятся 22 и 24 мая, финал - 26 мая.

Логотип конкурса - "Огненный цветок", лозунг - "Light your fire".

Все клипы участников "Евровидения 2012"  в Баку на Day.Tube

--------
18:17

Нажмите на фотографии для увеличения:


 



Фото: АРА