Азербайджанские звезды, какими вы их не видели - ФОТО Мы настолько привыкли видеть знаменитостей в сногсшибательных нарядах на экране или на обложках глянцевых журналов, что даже не можем представить, какими они бывают в повседневной жизни. Но не стоит забывать, что звезды такие же люди, как и мы. Они тоже самые обычные люди.

Представители шоу-бизнеса настолько озабочены своим творчеством и работой, что их редко можно встретить на улице или в магазине. Может быть, так проявляет себя "звездная болезнь", или же они просто не хотят, чтобы их увидели в простом обличии.

Почти все знаменитости в повседневной жизни носят джинсы и футболки, а вместо шпилек - кроссовки. И никакого макияжа. А многие настолько привыкли к своему звездному образу, что не могут расстаться с ним.

На этот раз Day.Az предлагает вам подборку фотографий отечественных звезд в повседневной жизни.

Итак, это Айгюн Кязымова, Роза Зяргярли, Севиндж Агаширинова, Сафура Ализаде, Марьям Шабанова, Эмма Алекперзаде, Эльнара Халилова, Раксана Исмайлова, модель Нателла Керимова и супруги Севиндж и Фуад Алишевы.

Нажмите на фотографии для увеличения: