На азербайджанском телеканале появилась новая "пара" – ФОТО

6 июля 2012 13:15 комментарий
Гюнай Ибрагимли и Гюнель Гумбатова собираются вместе вести телепередачу.

Как сообщает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, на телеканале Space скоро появится новая программа - "Плюс-Минус", выпускаемая "SOY production". Ведущими будут Гюнель Гумбатова, некогда работавшая в программе "ATV maqazin", и популярная певица Гюнай Ибрагимли.

"После того, как я по собственному желанию ушла из программы "ATV maqazin", у меня было много предложений. Но я выбрала программу "Плюс-минус". По-моему, наша программа очень скоро станет популярной. Я рада, что буду работать с такой талантливой звездой, как Гюнай Ибрагимли. Уверенна, что она быстро освоится в роли ведущей", - сказала Гумбатова.

В дополнение к сказанному Ибрагимли отметила: "Многие будут говорить о нас. В нашей программе будет достаточно сюрпризов. Не буду раскрывать деталей - мы хотим немного поинтриговать наших зрителей".

Нажмите на фотографии для увеличения:




41 комментарий

  • РАФИК

    6 июля 2012 13:27

    А кто это вообще такие??? кто нибудь в курсе???

  • 6 июля 2012 13:30

    Будет море интеллекта. И самое главное передача будет направлена на развитие интеллектуальной сотовляющей нашего подростающего поколения. УРА

  • 6 июля 2012 13:36

    10 фото) По вам криминальная программа плачет,но не в роли телеведущих)

    • 6 июля 2012 14:14

      Точно подмечено.
      Из серии " а можно всех посмотреть?"))

      • 6 июля 2012 14:22

        Да да,а лучше по каталогу)))

      • 6 июля 2012 14:22

        5-я фотка потверждение?)

        • 6 июля 2012 14:48

          Скорее привычка)))

          • 6 июля 2012 15:21

            Козёл чуть было не ожил))
            даже не знаю хорошая ли это привычка)))

            • 6 июля 2012 15:23

              Вредная привычка.))
              Он даже глаз приоткрыл, в ожидании чего-то приятного)))

              • 6 июля 2012 15:46

                кажется они потом хотели оторвать ему рог и подудеть в него в честь открытия программы)

                • 6 июля 2012 15:57

                  Я в них верю. Дудеть они будут на славу)))

    • 6 июля 2012 14:26

      Емилия супер..))))))) ЧП на НТВ,или пару программ на Перце...)))))))))))

  • Аноним

    6 июля 2012 13:53

    wow... vot eto daaaaaa! ))))

  • 6 июля 2012 13:53

    всё ясно

  • 6 июля 2012 14:19

    Модератор, здрасте! ) Я вас чем то обидел, или вы сегодня дали слово, что не пропустите мои комменты? )) Я буду жаловаться! )))))

    • 6 июля 2012 15:59

      Мои комменты тоже не пропускает. Дал слово наверно.

  • Аноним

    6 июля 2012 14:26

    5 foto ))))) Gunay ay ay ay cto ti delaesh, ayib olsun

  • Аноним

    6 июля 2012 14:27

    5 foto ))))) Gunay ay ay ay cto ti delaesh, ayib olsun

  • Аноним

    6 июля 2012 14:28

    Интересно, что -то умное увидем или как всегда --дешевую раскрутку молодых певичек и манысов?

  • Аноним

    6 июля 2012 14:39

    na 5oy fotke, devushka seba vidala. kak v rukax derjit i k gubam podvodit... bunlar ne oyun chixardillar?!!!)))))

  • Аноним

    6 июля 2012 14:46

    tak ne chestno mneje ne posebe jarkaaaa)))

  • Аноним

    6 июля 2012 15:12

    Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит. (Ив Сен-Лоран)

  • Аноним

    6 июля 2012 15:23

    Они так сильно любят козлов?
    Кстати, а что это за вид козла? Западнокавказский тур или муфлон? Или какой-то другой вид?

  • 6 июля 2012 15:56

    Свободная любовь + маныска = интеллектуальная передача.

  • Аноним

    6 июля 2012 17:19

    а козел ожил и побежал искать козлиху,,,

  • Аноним

    6 июля 2012 17:24

    а козел молодец!!!!,,,держиться,,,, !!!

  • Аноним

    6 июля 2012 17:57

    НА КОГО ВЫ ПОХОЖИ.ВЫ ДУМАЕТЕ ЭТО КРАСИВО НАОБОРОТ ЭТО ВУЛЬГАРИТЭ,ЭТИМ ВЫ СЕБЕ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ ХОРОШЕГО ПОВТОРЯЮСЬ ХОРОШЕГО.ВЫ УЖАСНЫ.СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО НА ВАС.

  • 6 июля 2012 19:37

    кто это?

  • dr.narmin@day.az

    7 июля 2012 09:31

    Men sizinle tam raziyam!!!Bilmirem hardan tapir bu cur vulqarni qizlari. Hamisi ele bil hamama gelib ya da plyaja, efir televiziya geyimi deyil bu. get gede yubka qisalir.Cunki intilekt yoxdu, onlarda bedenleri ile celb etmek isteyirler tamawacini. AR OLSUN!!!

  • Аноним

    7 июля 2012 10:06

    Kak oni vulgarno odelis, prosto pozor!!!

  • 7 июля 2012 12:33

    əla uğurlar

  • 7 июля 2012 12:49

    Новая пара "Непара".

  • Аноним

    7 июля 2012 12:52

    В колхозе наступает вечер....

  • ТУК ТУК

    7 июля 2012 14:41

    "После того, как я по собственному желанию ушла из программы "ATV maqazin", А ТЫ УВЕРИНА ЧТО САМА УШЛА ))))

  • АнонимСАМИР

    7 июля 2012 23:53

    наших телеведущих,певцов,актёров или поливают полностью грязью или НЕГОВОРЯТ о них вообще..и все они это прекрасно знают..и знают на что подписываются...ну каждый выбирает свой путь)) уж лучше так чем никак...печаль...

  • Аноним

    8 июля 2012 00:30

    Ya uj bilo podumal chto tolko u menya nexoroshie (t.e. xoroshie) associacii s 5oy fotkoy :) Okazalos, net)

  • Аноним

    8 июля 2012 10:53

    Bombakimi gizlardir,,kimin xoshuna gelmir ozu biler,ama shexsen menim xoshuma gelir,,superdirler,gozeldirle ve chox seksidiler,pozalarinda yeri var)

  • Аноним

    8 июля 2012 11:04

    что за фотка № 5 ?

    это что за поза держать рог?)

  • Аноним

    8 июля 2012 11:07

    фотка №10
    они себя будут рекламировать или передачу?

  • Аноним

    8 июля 2012 11:12

    где мои коменты??

  • Аноним

    8 июля 2012 23:19

    Две стандартные коротконогие. А понтов - Фриске отдыхает.