Телеведущая Кенуль Мухтарова вышла замуж – ОБНОВЛЕНО - ФОТО - ВИДЕО

11 сентября 2012 16:37 комментарий
10:39

Вчера состоялась свадьба бывшей телеведущей телеканалов ATV и Xəzər TV Кенуль Мухтаровой, которая в настоящее время продолжает деятельность на телеканале "Спорт Азербайджан".

Как передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, избранником Мухтаровой стал актер и режиссер Эльчин Мамедов.

---------
16:37

Нажмите на видео для просмотра:


фото

фото

фото

фото

фото

 

---------
10:39

Нажмите на фотографии для увеличения
:




31 комментарий

  • Аноним

    11 сентября 2012 11:21

    больше всего понравилась красная ленточка )))

    • 11 сентября 2012 12:53

      Не нужно придираться. уважайте себя и других.

  • Aynur

    11 сентября 2012 12:35

    Xosbext olsunlar! Makiyaji superdi))

  • Аноним

    11 сентября 2012 12:56

    Прямо без Эльнура и Натаван никак обойтись не могло, да?

  • Аноним

    11 сентября 2012 14:38

    Esli Elnur pomenaet svet svoego kostuma ego nikto ne uznaet....)))))

  • Аноним

    11 сентября 2012 16:08

    Гость Аноним 11:21

    ВАМ КАКАЯ РАЗНИЦА??!!!! ПРЯМ ВСЕ АНГЕЛОЧКИ!!

    СЧАСТЬЯ ЛУЧШЕ ПОЖЕЛАЙТЕ!!!

    • 11 сентября 2012 17:57

      А кто это? Кто они нам такие, чтобы мы что-то им желали?

      Такое впечатление, что это мы сунули нос на их свадьбу, а не наоборот- они зачем-то подсунули нам свои фотографии. Вот теперь пускай читают комментарии.

  • Аноним

    11 сентября 2012 18:52

    fikret_h1@mail.ru 17:57
    super ))
    u nas svoboda slova..... a krasnaya lentochka, na samom dele simpatichnaya.....kstati, xoshbext olsunlar )

  • 11 сентября 2012 20:03

    Счастья!Невеста -прелесть.

  • Аноним

    11 сентября 2012 21:47

    Cvet volos Natavan i Ayan ostavlayut jelat lucshego!! Nu devocki, vam je tak cerniy cvet idet, zacem je sebya tak urodovat?!

  • Аноним

    11 сентября 2012 21:48

    Foto nr. 27... Nu i lica u vsex ))) Obratite vnimaniye na vsex, ko na fotke )))

  • 11 сентября 2012 21:50

    какие ужасные мрачные лица...

  • Аноним

    11 сентября 2012 21:54

    Очень оригинально букет роз, как сумка. Вот, только почему многие не идут в ЗАГС расписываться? Приглашают сотрудницу ЗАГСА в ресторан и на людях расписываются, а это не есть хорошо. Роспись на всяких бумагах, должно быть конфиденциально.

  • Аноним

    11 сентября 2012 21:58

    Tarana kogda snimet ochki s golovi? Ona vezde s nimi.

  • Аноним

    12 сентября 2012 01:34

    Tebrik edirem Konul seni xowbext ol sinif yoldawim layiqsen

  • Аноним

    12 сентября 2012 08:25

    bular kimdi eeee!ne gundediler!

  • Аноним

    12 сентября 2012 08:53

    fikret_h1@mail.ru 17:57, 11 Сентября, 2012

    обязательно они вам должны быть кем-то..это человеческие отношения - просто когда желаешь хорошее ЭТО ВОЗВРАЩАЕТЬСЯ.. вам это неузнать..увы(((

  • Аноним

    12 сентября 2012 10:44

    эта Тарана-продюсер когда-нибудь покрасит корни волос? что за вид? на свадьбу пришла, очки на голове...

  • Аноним

    12 сентября 2012 10:48

    nu pocemu nashi nevesti scitayut cto cem bolee otkrovennoye platye oni odenut, tem krasiveye oni vigladyat. nu posmotrite plz fotki korolevskix svadeb, esli svoego vkusa net. nevesta doljna bit elegantnoy, a ne vulgarnoy. ne govorya uje o tom cto v kajdoy jenshine doljna bit zagadka.

  • Аноним

    12 сентября 2012 10:55

    fikret_h1@mail.ru 17:57, 11 Сентября, 2012

    если есть человечность - то желать счастья - это естественно..а это возвращаеться!

    и не нужно для этого быть знакомым или родственником- чтобы желать счастья!!!

    уважаемый- учитесь и будет вам счастье!)))

  • АнонимAG

    12 сентября 2012 11:02

    Da uj, a soundtrek iz seriala "Doktorlar" v ispolnenii S. Samedova sovershenno ubil. Uvajayemiy Samed m. plz ne portte shedevri, v azerbaydjane xvatayet svadebnix trekov.

  • Аноним

    12 сентября 2012 11:07

    Почему Вы против красной ленточки? И что означает наличие или отсутствие этой ленты????

    • 12 сентября 2012 14:37

      Красная ленточка - это маленький сюрприз...

  • bakili

    12 сентября 2012 11:58

    ms.vesna@day.az 20:03, 11 Сентября, 2012, О да, ПРЕЛЕСТЬ! дааааа....

  • Аноним

    12 сентября 2012 12:35

    Гость Аноним 11:07
    Ты кто? И, главное, ОТКУДА?

  • Аноним

    12 сентября 2012 12:53

    Schastya im!!!

    Ne v adress pare konechno, no organizatoram svadbi, pochemu vo vsex svadbax po polu kabeli kameri, kokoy vek seychas. Odna kamera snimaet druguyu kameru, vokrug krutyatsa kak ne ponyatno chto, razve ne vmeste robotayut, oni doljni snimat paru i gostey, a ne svetit drug druga, mojno bilo bi montajirovat, a gosti to... tokoy vajniy momet raspisivayutsa, vse tam krichat chto to govoryat, kto to na telefone, svideteli s kem to tam peregovarivayutsa, kto to krichit "alleri goturun", mojno bilo i na neskolko minut pomolchat.
    Esli uj provodit traditsionnuyu svadbu, to po traditsiyam plov podaetsa parnem, a ne devushkoy. Pora uje nachat ubirat vse eti gromkie mikrafoni, gostyam nujno ponyat,chto kogda kto to govorit nujno uvajat i slushat i postoratsa sdelat vso tak, chtobi etot den ostalsa v pamyati novobrachnix kak samiy prekrasniy den ix jizni, a ne samiy shumniy.

  • 12 сентября 2012 14:54

    Почему у всех женщин такие взгляды...сккрррромные? Это типа "а-ля женшшина-вамп"? Смешно, ей Богу...

  • Аноним

    12 сентября 2012 22:46

    У невесты такое лицо )) вот оно дорвалась таки )))))))))))) Ужас,ни капли скромности...

  • Аноним

    13 сентября 2012 00:14

    Ayan zdes ocen krasivaya. Allax sizi de xowbext elesun..

  • Аноним

    13 сентября 2012 00:17

    Аллах Хошбехт елесин!!!

  • Аноним

    13 сентября 2012 13:57

    Гость Аноним 22:46, 12 Сентября, 2012
    зависть плохая вещь!