Звезда диско 80-х Сабрина отмечает свой день рождения Итальянская диско-дива 80-х годов,  певица, фотомодель, актриса, телеведущая Sabrina (полное имя Сабрина Дебора Салерно) родилась 15 марта 1968 года в г. Генуе (на Севере Италии).

В 1986 году, будучи фотомоделью, выиграла несколько итальянских конкурсов красоты, стала Мисс Лигурия. Получила приглашение на телевидение и стала телеведущей на одном из каналов, принадлежащих Сильвио Берлускони. Именно Берлускони помог Сабрине пробиться в музыкальный шоу-бизнес, где ее продюсером стал Клаудио Чечетто.

В начале 1987 года Сабрина записала и выпустила свой первый сингл "Sexy Girl". Но настоящую славу ей принесла другая песня, вышедшая год спустя - Boys ("Summertime Love"), легкая, но горячая композиция, на которую был снят скандальный клип.

За свою долгую жизнь в шоу-бизнесе Сабрина успела сняться, наверное, для всех эротических итальянских журналов. Она побывала на обложке Playboy, Penthouse и массы других развлекательных изданий.

26 января в одном из столичных клубов города Баку прошел концерт под музыку 80-х годов Сабрины.

Ну, а тех, кто хочет послушать последние хиты, посмотреть клипы любимых исполнителей и узнать много интересного из мира музыки, приглашаем на нашу страничку в Facebook https://www.facebook.com/MusicDayAz