Арестован брат Азери гызы Гюнель - ОБНОВЛЕНО

16:55

Сестра певца Тунара Мушарраф Зейналова выразила отношение к информации о его задержании.

Как передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, она сказала: "Тунар не оказывал полиции сопротивления, как об этом пишут. Да, 3 мая один наш знакомый, находившийся за рулем автомобиля, нарушил правила дорожного движения, что было зафиксировано камерами наблюдения. Через день в ходе рейда полицейские задержали Тунара. Он в соответствии с требованиями закона дал разъяснения".

М.Зейналова выразила надежду на то, что в ближайшие дни сотрудники полиции подтвердят невиновность Тунара, после чего его отпустят.

----------
16:27

Известный певец Тунар Рахманоглу, брат Азери гызы Гюнель арестован за оказание сопротивления представителям дорожной полиции.

Как сообщает АПА, Тунар Рахманоглу задержан во время рейда, проводимого дорожной полицией 4 мая. Проигнорировавший законное требование полиции певец отказался показывать инспектору документы управляемой им машины. Тогда между сотрудниками дорожной полиции и Тунаром Рахманоглу произошел инцидент. Т.Рахманоглу оказал сопротивление сотрудникам полиции.

Выехавшие на место происшествия сотрудники ППС задержали Т.Рахманоглу и отвезли в суд для принятия в отношении него административных мер.

По решению суда, Т.Рахманоглу был арестован сроком на 10 суток. Суд также лишил его водительских прав сроком на 1 год.