Диляра Кязимова зажжет в Москве
Сегодня, 20 апреля, представительница Азербайджана на "Евровидении 2014" Диляра Кязимова выступит на ежегодной предконкурсной вечеринке "Евровидения" в Москве. Столица России станет четвертым городом, который посетит Диляра в рамках европейского промо-тура.
 
Вечеринка пройдет на крыше московского ресторана "Карлсон". В этом году в мероприятии примут участие представители многих европейских стран на "Евровидении" - конкурсант от Мальты Firelight, Тэо из Беларуси, Валентина Монетта из Сан-Марино, молдавская певица Кристина Скарлат и Мэй Файнгольд из Израиля. Они выступят вместе с сестрами Толмачевыми, которые в этом году представят на "Евровидении" Россию.

На вечеринке Диляра исполнит свою конкурсную композицию "Start a Fire" и зажигательную песню "Mercy". Азербайджанская певица невероятно рада, что посетит Москву и наконец-то познакомится с сестрами Толмачевыми, а также со знаменитым российским певцом Филиппом Киркоровым.
 
В Москве у Диляры запланировано несколько встреч с прессой. Азербайджанская представительница появится в эфире телеканала "Москва 24", ответит на вопросы самых популярных развлекательных газет, журналов и радиостанций, а также даст интервью нескольким интернет-ресурсам.
 
После Москвы Диляра отправится в Грузию и на Мальту. 
 
Диляра Кязимова представит песню "Start a Fire" под номером 8 в первом полуфинале "Евровидения" 6 мая 2014 в Копенгагене.
 
Следите за новостями на: facebook.com/dilarakazimova

Официальный website: dilara.eurovisiontalents.com

Start a Fire in iTunes: http://bit.ly/1hJgkPg