"Сестра" Султана Сулеймана: "Все это ложь" - ФОТО

Турецкая актриса Сельма Эргеч, прославившаяся благодаря роли сестры Султана Сулеймана Кануни - Хадидже Султан - в сериале "Muhteşem yüzyıl" (Великолепный век), стала гостьей передачи "Turki Extra", что на канале MBC4 Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ).
 

Как передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, AHT сообщает, что актриса отвечала на вопросы ведущей Лианы Дахдух. Сельма сказала, что съемки на протяжении 100 серий в "Muhteşem yüzyıl"- незабываемый опыт.
 

"Ты как будто попадаешь в сказку. В сериале я играла сестру султана, которая любит, а затем выходит замуж за Ибрагим-пашу. В те времена такая любовь была очень опасной. Любовь, которую сестра султана к кому-то тайно испытывала, могла привести к ее гибели. Но Хадидже Султан любила и добилась того, чего хотела. Сейчас я не верю в такую любовь", - сказала актриса.
 

Сельма, чьими родителями являются турецкий врач из Аданы и немецкая медсестра, становилась победительницей конкурса "Best Model of Turkey".
 

"В подростковом возрасте я хотела быть похожей на модели. Потом стала моделью. В Париже участвовала в дефиле. Я увидела этот мир изнутри. Могу посоветовать девушкам, чтобы красота моделей их не обманывала. В большинстве случаев это достигается путем фотошопа. Это все ложь", - сказала она.
 

Нажмите на фотографии для увеличения: