Григорий Лепс продолжает покорять сердца миллионов зрителей! - ФОТО

Григорий Лепс продолжает покорять сердца миллионов зрителей. Его любят за мощный голос и редкую харизму. Он - кумир миллионов. На сегодняшний день он, пожалуй, единственный, кто из года в год собирает по 2-3 больших зала подряд в одном и том же городе. Билеты на его концерт раскупаются мгновенно, и это неудивительно - послушать вживую выступление артиста такого уровня дорогого стоит. Свои лучшие песни он исполняет в присущей только ему манере, за которую его так любят поклонники. Его колоритный, проникающий в душу, голос не спутаешь ни с каким другим. Концерты Лепса - это шоу с масштабными декорациями и великолепным светом и звуком. А в этом году он вообще поставил рекорд, выступив с 16-тью концертами в Крокус Сити Холл.
 

Свидетелем этих концертов был известный певец Эмин Агаларов, который уже многие годы дружит с Лепсом. Он на своей странице в социальной сети даже поделился фотографией с концерта со словами: "Нет, ни одного свободного места. Лепс Браво!".
 

Азербайджан также включен в состав его гастролей. Вначале всего один день Лепс должен был выступить во Дворце Гейдара Алиева, но в связи с небывалым ажиотажем вокруг данного мероприятия организаторы решили провести еще один дополнительный концерт звезды. Trida Promotion организует предстоящий концерт для всех почитателей творчества Григория Лепса 3 и 5 декабря. Приобрести билеты можно в кассах города.
 

Информационными поддержками концерта являются АМИ Trend, Day.Az и Мilli.az.

Нажмите на фотографию для увеличения: