Эльдар Гасымов готовит зажигательное летнее шоу

18 июля в 22:00 в Equinox Beach Club Jumeirah Bilgah Beach Hotel состоится летний концерт одного из самых талантливых молодых исполнителей Азербайджана, достойно представившего нашу страну на песенном конкурсе "Евровидение" и принесшего нам победу Эльдара Гасымова.
 

Он исполнит для вас все свои новые и старые хиты. Вместе с ним на сцене также будут выступать танцовщицы, которые этот вечер сделают еще более горячим. В этот вечер вас будут еще развлекать резиденты: DJ China, DJ Razy Freeman, DJ Aligee в сопровождении Go-Go танцовщиц и фотографа Камала Мурадзаде.
 

Концерт организует KKM Production.
 

Стоимость билетов - 20, 30, 50 АЗН
 

"КГБ"-контроль - организаторы оставляют за собой право, вне зависимости от наличия билета, отказать в проходе на месте, вернув стоимость билета. Причиной этого может быть - неадекватное состояние клиента, стиль одежды.

Возрастное ограничение 18+.
 

Организационная поддержка: Mayka.az
 

Генеральный партнер - Teatro Boutique Hotel Restoran Savalan
 

Партнеры - SAMSUNG | İNTEGRALPLUS
 

Энергетическая поддержка - Red Bull Energy Drink
 

Информационная поддержка: Day.Аz, Trend.az, Milli.Аz, 106 FM, ParkBulvar, MegaSun, Video.az, Citylife.az, Kassir.az, Friday.az.
 

По вопросам бронирования обращайтесь по номерам: (050) 550 40 10, (055) 515 54 44, (012) 565 40 00 (бронь номеров в отеле).