Выяснились детали задержания полицией режиссера Кянана М. М. - ОБНОВЛЕНО - ВИДЕО

13:48

"Кянан извинился передо мной, и я его простил. Я забрал обратно письменную жалобу, поданную в Управление полиции. Я простил его и еще 15 человек, которые были рядом с ним".

Это сказал Вюгар Мурадов при разговоре с журналистом tabloid.az, передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az.

"Этот человек неправильно поступил по отношению ко мне. Я его простил. Он извинился. Сказал, чтобы я не делал этого. Теперь все в порядке. Я не получил никаких травм", - сказал Мурадов.

---------
13:22


"Режиссер Кянан Махмудов задержан на основе жалобы братьев Вугара и Вусала Мурадовых".

Об этом, как передает Day.Az, сообщил АПА заместитель главы пресс-службы МВД Эхсан Захидов.

Э.Захидов рассказал, что эти лица обратились с жалобой в управление полиции и утверждают, что Кянан Махмудов избил их. После жалобы Кянана Махмудова задержали, и в его отношении открыли уголовное дело.

Э.Захидов сообщил, что по факту ведется расследование.

"Меня также задержали с связи с этой ситуацией. Но в полицейском участке Бинагадинского участка выяснили, что я никого не избивал и в результате меня освободили", - прокомментировал задержание режиссера Кянана.М.М qafqazinfo его друг, 9-кратный чемпион мира Эмиль Гаджиев.

По его словам, спор произошел между Кянаном Махмудовым и музыкантом Вюгаром Мурадовым. Так, победивший Кянана.М.М на соревновании "Ulduzların döyüşü" Вюгар Мурадов оскорбительно высказался на счет режиссера во время беседы с журналистами. Кянан Махмудов решил выяснить ситуацию с Мурадовым, для чего и назначил с ним встречу на следующий день. На встрече также принял участие сам Эмиль Гаджиев.

"Меня тоже задержали после происшествия. Но после того, как выяснилось, что я никого не избивал, меня освободили. Но Кянан остался под арестом", - рассказал Эмиль.

---------
12:22

Режиссер Кянан Махмудов (Кянан М. М.) задержан, передает Day.Az со ссылкой на АПА.

Как сообщили АПА в Бинагадинском РУП, Кянан Махмудов задержан по статье 221 (хулиганство) УК АР.

Сейчас он находится в изоляторе временного содержания Бинагадинского РУП.

Жена Кянана М. М. певица Айгюн Шукюрова сообщила АПА, что она находится в районе и ничего не знает об произошедшем.


Нажмите на видео для просмотра: