Жанна Фриске с мужем крестили сына Пока родственники и поклонники Жанны Фриске, сражающейся с опухолью головного мозга, молятся о ее выздоровлении, певица сама на днях была замечена в храме. Экс-участница "Блестящих", в начале июля отметившая в Прибалтике 40-летие, там же вместе со своим возлюбленным, телеведущим Дмитрием Шепелевым, крестила сына Платона. Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на НТВ.

Малыша, которому в апреле исполнился год, крестили в одном из храмов Риги. Крестной Платона стала близкая подруга Фриске и тоже экс-солистка группы "Блестящие" Ольга Орлова. Певица рассказала, что Жанна смогла присутствовать на таинстве - она хорошо переносит реабилитацию, пишет "АН-online".

По словам коллег Фриске по шоу-бизнесу, которым удалось с ней встретиться, Жанна держится молодцом, самостоятельно ходит и худеет. Однако в то же время звезды эстрады отмечают: почти все деньги семья певицы по-прежнему тратит на дорогостоящее лечение.

Напомним, в начале лета отец Жанны Фриске сообщил, что певица планирует вернуться в Россию в конце июля. Однако, по всей видимости, приезд звезды пока задерживается.