Азербайджанская модель расскажет на турецком телеканале о Баку - ФОТО Работающая и проживающая в Турции азербайджанская модель Кенуль Азизова приехала в Баку для реализации нового проекта для одного из турецких телеканалов.

Об этом, как передает Day.Az, сообщили Trend в пресс-службе модели. Проект будет посвящен древней части Баку - Ичеришехер.

"За очень короткое время Баку фантастически изменился, стал более красивым, современным и стильным. Лучше нашего города, в котором сочетаются старинные постройки с современными, смешаны Восток и Запад, для меня нет. С каждым годом Баку приобретает необыкновенное очарование и неповторимый облик", - отметила модель.

Кенуль Азизова родилась в Баку. В 2010 году представляла Азербайджан в конкурсе "Джехиз шоу" ("Приданое-шоу"), который транслировался по турецким каналам TRT 1 и TRT AVAZ . С тех пор живет и работает в Стамбуле, участвует в показах одежды турецких дизайнеров. В марте этого года дебютировала в турецком кинематографе, снявшись в сериале "Beni Böyle Sev" на телеканале TRT. Была выбрана популярным турецким журналом "Evos angels" красавицей месяца в марте этого года. 

Нажмите на фотографии для увеличения: