Хатира Ислам объяснила, почему сорвала эфир программы Как уже сообщалось, певица Хатира Ислам недавно сорвала эфир программы "Günaydın", уйдя из студии. Ее обидел вопрос ведущей о том, действительно ли ее и певца Руфата Ахундова связывают романтические чувства.

Хатира Ислам написала в соцсети, что для повышения рейтингов нельзя использовать слухи, передает Day.Az со ссылкой на Qafqazinfo.az.

"Два дня назад в одной из передач мне задали вопрос касательно моих отношений с Руфатом, на что я обиделась и ушла. Я на такой высоте, что не обязана ходить на каждую передачу, куда меня приглашают. Я была против участия в этой передаче, потому что в ней все время происходят скандалы. Народ устал от скандалов. Пусть уже придумают что-нибудь новое. Народ всех знает, Баку город маленький. Мне что, теперь тоже рассказать, кто с кем встречается? Какие ведущие с кем состоят в близких отношениях? Им это понравится? Руфат - мой брат, это знают все, кто мне близок. В погоне за рейтингами не нужно распускать слухи", - написала Х.Ислам.