Азербайджанцы выбирают самого привлекательного мужчину На официальном сайте национальных конкурсов "Miss Azerbaijan" дан старт онлайн-голосованию полуфиналистов "Mister Azerbaijan-2015".

Об этом, как передает Day.Az, сообщили Trend организаторы конкурса.

Каждый желающий имеет возможность абсолютно бесплатно проголосовать за одного из полуфиналистов конкурса. Голосование проходит по принципу 1 IP адрес / 1 голос (с одного и того же IP адреса невозможно будет проголосовать дважды).

Голосование продлится до полуфинала конкурса, с его помощью будут отобраны 16 участников, полноправных финалистов "Mister Azerbaijan-2015".

Проголосовать можно уже сейчас по ссылке www.missazerbaijan.org/mvote

Напомним, что конкурс красоты "Mister Azerbaijan-2015" проходит впервые, а его финал будет проходить совместно с финалом конкурса красоты "Miss Azerbaijan-2015".

На данный момент ведутся переговоры с международными мужскими конкурсами красоты, на которых победители смогут представить Азербайджан.

Большая просьба не прибегать к ботам (Bots) и прокси-серверам (Proxy Servers). Все голоса проверяются и при обнаружение нарушений будут вычтены, говорится в сообщении.

Информационная поддержка - Trend.