Саида Султан показала грудь в прямом эфире - ОБНОВЛЕНО - ВИДЕО

12:16

Певица Саида Султан прокомментировала казус, случившийся с ней в прямом эфире программы "Əsl şou" телеканала Space, передает Day.Az со ссылкой на Olke.az. По ее словам, до этого злополучного эфира у нее никогда не было "таких" проблем с одеждой.

"На самом деле, когда я выходила в эфир, эта одежда не доставляла мне никаких неудобств. Такая же короткая, как и у всех. Будто бы я одна в Азербайджане надела короткое платье? Просто, это случилось из-за того, что сзади повесили два микрофона. Когда я танцевала, эти микрофоны соскользнули, и в итоге так случилось. Люди, смотревшие эфир, видели, как неловко мне было. В моих глазах был ужас. Я ведь совесть не на улице нашла, чтобы выйти в эфир и показывать грудь. Это был казус. Со всеми может случиться. От того, что я в эфире, все внимание на мне. У любой женщины, идущей по улице, может порваться юбка, кофта. Не нужно это раздувать и превращать меня во "врага народа", стыдно. Давайте не будем до такой степени "бить" друг друга. У каждого есть мать, сестра. Разве грудь есть только у меня? Эфир прямой, это произошло случайно. Специально я так никогда не сделаю".


--------
09:52

В прямом эфире одной из программ местного телевидения с певицей Саидой Султан произошел невероятный казус: во время танца у нее обнажилась грудь, передает Day.Az со ссылкой на Anspress.

Певица моментально среагировала и взяла ситуацию "под контроль". Было заметно, что ей стало неловко.

----------
09:52

Нажмите на видео для просмотра:

фото