Злата Огневич завоевывает азербайджанские эфиры - ФОТО - ВИДЕО Талантливая певица, представительница Украины на "Евровидении-2013" Злата Огневич продолжает приятно удивлять своей целеустремленностью - видеоролик артистки на песню известного исполнителя, композитора, народного артиста Азербайджана Полада Бюльбюльоглу "Gəl, ey səhər" завоевывает азербайджанские эфиры.

Об этом, как передает Day.Az, сообщает Trend со ссылкой на сайт исполнительницы.

Естественно, для этого Злате пришлось немало потрудиться - около двух месяцев она занималась с преподавателем азербайджанского языка, который помогал ей не только с правильным произношением, но и делился знаниями об истории культуры Азербайджана.

В социальных сетях команду Златы и саму певицу забрасывают восторженными отзывами поклонники из Азербайджана и Украины. Слушатели отмечают, что песня звучит "величественно, проникновенно и совершенно". К слову, в Youtube Злате Огневич тоже оставили немало лестных комментариев и более ста тысяч просмотров.

"Для меня это удивительный опыт. Я благодарна судьбе за предоставленную творческую возможность. Исполнением песни "Gəl, ey səhər" я хотела бы выразить свою любовь к культурному наследию Азербайджана, уважение к традициям его народа и признательность к легендарному композитору и певцу - Поладу Бюльбюльоглу", - отмечает Огневич.

Нажмите на фотографии для увеличения:




Нажмите на видео для просмотра: