"Пейзажи с потрясающим парнем" - провокационно и эротично - ФОТО Необычайно красивую и удивительную фотосессию провело модельное агентство Venera Model&Cast с новым лицом агентства.

Об этом передает Day.Az со ссылкой на пресс-службу Venera Model&Cast.

Штатный фотограф агентства Алибек Гасымов и соучредитель агентства Вугар Гусиев, который создал стилистику для своей модели, очень провокационно и эротично рассказали историю в фотографиях. Неповторимые пейзажи каспийского побережья, великолепная природа, тишина и спокойствие и были выбраны для очередной фотосессии.

Обычно к мужчинам-моделям редко относятся серьезно, отводя им эпизодические роли. Приятным исключением из правил является новая модель агентства Тебриз Техмезли.

Свободный, чувственный, уверенный в себе Тебриз, загорает, отдыхает, обливает себя водой, при этом легко и непринужденно демонстрирует свой данные.

Жгучий коктейль из брутальной мужской уверенности, которая прослеживается в его мимике, жестах, взгляде будет сводить с ума девушек, которые с замиранием в сердце будут ожидать очередные фотосессии.

Алибек Гасымов, фотограф агентства, сделал одну из своих лучших фотосессий, несомненно, которая сделает легендой модель Тебриз Техмезли в мире моды.

Нажмите на фотографии для увеличения: