Королева бурлеска в Баку уже сегодня на Summer Hell Party- ФОТО

Под занавес лета в Elektra Events Hall состоится самая горячая вечеринка с участием пяти всемирно известных диджеев. Performers on stilts, Barmen show, DJ Phillip Markovich, DJ H.Anna и DJ Katro Zauber из Украины, Burlesque show из Москвы и DJ Sisco Gomez из Лондона, а также Freak-show и Go-go-танцы до утра станут последним аккордом этого лета. И мы с чувством выполненного долга перед самими собой после такого горячего отдыха легко вернемся к деловым будням.



Королева бурлеска Анастасия уже готова удивлять гостей SUMMER HELL PARTY завораживающим шоу. Ее выступления отличаются зашкаливающей энергетикой и театральностью, невероятной грацией и пластикой.



Отметим, что билеты будут стоить 25 манатов. Вход для девушек - бесплатный. Всем гостям - бесплатный Hell при входе, а также промо-подарки от Hell при выходе.

Кроме этого, посетителей этой горячей ночи ожидает розыгрыш по номеру входного билета. Определятся три победителя, а главный приз - поездка в Будапешт на двоих.

Ты уже чувствуешь адскую энергию? Последняя пятница лета будет ооочень жаркой! Мы ждем тебя! Билеты на citylife.az и в Enerji Club.

Спешите приобрести билеты на citylife.az +99455 380 0606

Бесплатный вход для девушек!

Информационная поддержка концертов принадлежит Day.Az.