Самая горячая вечеринка лета состоялась - РЕПОРТАЖ - ФОТО 28 августа в клубе Electra Events Hall состоялась самая горячая и адская вечеринка этого лета, организованная Hell Energy Drink Azerbaijan при информационной поддержке Day.Az.

В этот невероятный вечер для гостей устроили настоящее музыкальное и танцевальное зрелище. В столицу были приглашены известные диджеи из Украины и Лондона - Dj Philip Markovich, Dj H.Anna и Dj Katro Lauber, Sisco Gomez, и наконец Dj Mansur из Баку. Весь вечер они развлекали гостей невероятной музыкой.

У дверей в клуб гостей встречали парень и девушка на ходунках в дьявольских костюмах из Лондона со словами "Welcome to the Hell".

Все оформление клуба говорило о том, что вечеринка действительно будет жаркой. В начале шоу в зал на байках въехали танцовщицы го-го из Украины. Костюмы из латекса и соблазнительные танцы сделали свое дело. Публика была готова к "аду". Впрочем, танцовщицы не уходили со сцены весь вечер, постепенно заменяя друг друга.

Бурлеск-шоу показала зрителям танцовщица из Санкт-Петербурга. Кто может устоять перед красотой девушки в сексуальном костюме в бокале с водой? Никто!

После завораживающего бурлеск-шоу посетителей тусовки разожгли танцоры с Freak-Show из Украины. Они стали особенной частью вечера. Космические костюмы и танцы бакинская публика приняла на ура.

Особенно следует отметить ведущего вечера, один из самых известных ведущих Украины. Он отлично справился со своей работой, не давал ни минуты покоя отдыхающим.

Как и обещали организаторы, состоялся и конкурс. Ведущий пригласил на помощь девушку из зала, которая помогла ему выявить троих победителей, двое из которых выиграли iPhone6, один - путешествие на двоих в Будапешт.

Раздав подарки, ведущий вновь пригласил на сцену танцовщиц го-го, отметив, что они прибыли из одного из самых известных клубов Одессы.

По словам гостей, это была одна из самых хорошо организованных вечеринок этого года. При входе в Hall гостям раздавали по две банки энергетического напитка Hell, а при выходе каждому подарили пакет с подарками с лейблом Hell.