Нана Агамалыева прокомментировала слухи о своей смерти - ФОТО В социальных сетях распространилась ужасная весть о гибели в ДТП известной азербайджанской телеведущей Наны Агамалыевой. К счастью, новость не подтвердилась, но ДТП действительно было.

Об этом передает Day.Az со ссылкой на Trend. Вот что написала в социальной сети Нана Агамалыева.

"Мои дорогие! Я знаю, что это ДТП очень расстроило тех, кто любит меня. Преклоняю голову перед нашим уважаемым мастером Айбениз ханум (Ред. - заслуженная артистка Азербайджана Айбениз Гашимова). Вы - очень надежный друг и смелая женщина. Пусть Аллах бережет Вас и вашу дочь Айнишан. Мои дорогие коллеги, деятели культуры и искусства, я вас всех люблю. Извините, что этой новостью нарушила ваш покой, мои дорогие телезрители. Ваша бескорыстная любовь для меня - это подарок Всевышнего. Пусть Господь хранит ваших любимых! Аминь", - написала сегодня в социальной сети Нана Агамалыева и выставила фото с больничной койки, где рядом с ней в тяжелый момент была Айбениз Гашимова.

"Я рядом с нашей дочерью, которую очень люблю. Слава Богу, все обошлось", - написала в социальной сети Айбениз Гашимова.

Нажмите на фотографии для увеличения: