Фаиг Агаев готов сыграть в клипе ученика, но с условием

Сегодня ученик народного артиста Азербайджана Фаига Агаева - исполнитель Этибар Алыев представил СМИ свой первый клип на песню "Yalvarıram".

На презентации приняли участие режиссер клипа Орхан Гусейнли, автор слов и музыки Эльвин Мирзазаде, аранжировщик Рамал Расул, друзья и коллеги певца, но самая большая поддержка исходила, конечно же, от народного артиста.

Фаиг Агаев немного опаздал на мероприятия, но ожидания стоили этого. Прибыв на презентацию, он прежде всего извинился перед всеми, а потом назвал причину, по которой среди стольких певцов он выбрал именно Этибара.

По его словам, они познакомились во время музыкального проекта "Sehrli pərdə", где Фаиг Агаев был в составе жюри, а Этибар принимал участие в качестве конкурсанта.

"Знаете, я из тех людей, которые ценят талант. С первых дней, когда я его увидел, понял, что он у него есть голос, поэтому взял Этибара в свою команду. У меня много учеников и каждого из них я всегда поддерживаю. Уверен, что он оправдает мои надежды", - сказал народный артист.

Этибар Алыев выразил признательность своему наставнику за поддержку, и отметил, что готов выслушать после просмотра клипа от всех и критику. Представителям СМИ, а самое главное народному артисту, клип пришелся по душе.

Этибар признался, что мечтает спеть дуэтом со своим наставников. Народный артист в свою очередь отметил, что дуэт не обещает, но в его следующем клипе готов выступить в качестве актера, если ему понравится сценарий.

Кямаля Алиева