Кто кого - местный шоу-бизнес превратился в ринг

Представители местного шоу-бизнеса не перестают удивлять, поражать и шокировать нас своими поступками. Что ж, на то они и "звезды"...

Через много лет после расставания с певицей Айгюн Кязымовой мейханщик Намик Гарачухурлу, наконец, решил жениться. Кто эта девушка, откуда она - никому не известно, потому что певец держит информацию о ней в секрете. Чтобы никто не увидел его будущую супругу, на "мужскую" свадьбу он решил не приглашать журналистов. Более того, у гостей при входе в ресторан будут отбирать мобильные телефоны!.. Это нужно Гарачухурлу для того, чтобы никто не делал селфи и не фотографировался на свадьбе. Однако, думается, местные папарацци найдут выход из этой ситуации.

Самым громким событием прошлой недели можно назвать продолжающийся много лет скандал между народной артисткой Айгюн Кязымовой и певицей Натаван Хабиби, который разгорелся с новой силой. Они уже ровно восемь лет воюют, судятся, никак не могут решить проблему между собой. Суд завершился в этот раз в пользу Натаван и теперь она требует, чтобы народная артистка извинилась перед ней, в противном случае грозится еще долго мучить коллегу.

Отметим, что решением суда Кязымова не может выезжать за границу, и, как обещала Хабиби, этот запрет продлится 30 лет, если Айгюн не извинится. 

Победительница "Евровидения" Нигяр Джамал в последнее время совсем разленилась и забросила творчество. Она постоянно делится в социальных сетях разного рода роликами, на которых она то танцует, то развлекается со своими подружками. Эти видео вызывают критику со стороны пользователей, которые недовольны ее поведением. Будем надеяться, что это продлится недолго, иначе ее звезда погаснет.

Народная артистка Бриллиант Дадашева на минувшей неделе раскрыла тайну, которую держала в секрете долгие годы. Оказалось, что до рождения сына она мечтала о дочери. Но мечта не сбылась. Она очень хотела даже удочерить дочь своих знакомых. Девочка почти год жила в ее доме, но родители не согласились и забрали ребенка.

Камаля Алиева