Мурад Ариф вступился за мужчин

Популярный композитор, шоумен, продюсер и певец Мурад Ариф в последнее время часто радует своих зрителей новыми песнями.

На днях он представил на суд зрителей совершенно новую композицию - "Xəyanət Etməyən Kişi "(Мужчина, который не изменяет). По словам Арифа, над этой песней он работал последние 4-5 месяцев.

"Хочу отметить, что музыка принадлежит французским композиторам Рашиду Миру и Кристьяну Дессарту. А исполнял эту песню когда-то Кенжи Ширак. Я буквально на ходу написал новые слова, и почему-то они получились именно такими. Песня пять дней звучит на радио, и уже у многих на устах. Мне очень много пишут по поводу этой песни в социальных сетях, а слова стали темой обсуждения уже в нескольких передачах. Прекрасная половина человечества считает, что каждый мужчина однозначно изменяет или же подумывает об этом. Поэтому в своей песне я решил затронуть эту наболевшую тему. Но, похоже, после этой песни возникнет еще больше вопросов, так как слова к ней уже восприняты неоднозначно. Пусть наши женщины нам доверяют. А ревность пусть не переходит грань разумного предела", - сказал Мурад.

Кямаля Алиева

Нажмите на видео для просмотра:
Murad Arif - Xəyanət Etməyən Kişi (Audio)