Неизвестные таланты известных людей

Вы часто слышите, как люди говорят, что некоторые знаменитости не талантливы, что они не сделали ничего ценного и не заслуживают славы? Ну, некоторые известные люди невероятно талантливые, просто об их талантах мало кто знает.

Джереми Реннер

Лауреат Премии Академии и Золотой Глобус Джереми Реннер имеет очень много талантов, чтобы гордиться. Он актер, певец, мститель... и эксперт по недвижимости.

Реннер вместе со своим другом дизайнером Кристоффером Уинтерсом, помимо актерской карьеры занимаются сделками с недвижимостью, покупая дома, ремонтируя их и перепродавая. Друзья сорвали большой куш от продажи особняка с шестью спальнями, девятью ванными комнатами, подходящего для современного Говарда Хьюза. Они перестроили дом и сделали его в стиле арт-деко 20-х, включая пять каминов, домашний кинотеатры и потолки высотой 4,5 метров. Реннер и Уинтерс купили и продали более 20 домов за 10 лет.

Вот, что они сделали за эти годы.

Нил Патрик Харрис

Нил Патрик Харрис стал известен благодаря роли очаровательно бабника Барни Стинсона в телесериале "Как я встретил вашу маму", но Харрис еще и иллюзионист.
Харрис является председателем совета директоров в замке магии в Голливуде. Он также получил несколько наград за его магические навыки.

Кейли Куоко

Кейли Куоко стала известной благодаря роли в сериале "Теория большого взрыва". Также она снялась в "8 простых правил для друга моей дочери-подростка" и "Зачарованных". Но знаете ли вы, что она также опытный всадник?

Куоко принимала участие в различных шоу, включая знаменитый благотворительный конкурс Longines Los Angeles Masters Charity Pro-Am, где она выступала в костюме джедая.

Vanilla Ice

Vanilla Ice не нуждается в представлении. Он бог рэпа, который принес нам такие хиты, как "Go Go Ninja" и "Ice, Ice Baby". К тому же он когда-то был одним из лучших лыжников мира.

Он начал соревноваться в 1993 году и сумел пробиться в топ-10, и даже имел спонсоров Kawasaki, что действительно впечатляет. Еще Vanilla Ice гоняет на гидроциклах и учавствует в велосипедных мотокроссах.

Терри Крюс

Терри Крюс славится своей актерской, короткой американской футбольной карьерой и, конечно, невероятными грудными мышцами, но вы знаете, что он также является известным художником? Одно время он зарабатывал этим на жизнь.

Он заработал художественную степень, чтобы попасть в Interlochen Center for the Arts, а затем в Западный Мичиганский университет. Заканчивая своё обучение, Терри Крюс был главным членом футбольной команды WMU, где он зарабатывал почести во всех конференциях как защитник.

Источник: nichosy.ru