Украинский топ-стилист провел в Баку кастинг моделей

Директор украинской команды Академии парикмахерского искусства Erteqoob, топ-стилист Андрей Крупчинский провел в Баку кастинг моделей для участия в "Music and style night", сообщили организаторы мероприятия.

Как передает Day.Az со ссылкой на Trend, 16 мая в Enerji Club Baku состоится невероятный перфоманс стилистов из Украины под названием "Music and style night". В мероприятии примет участие команда Академии парикмахерского искусства Erteqoob, которая будет демонстрировать новый подход в технологии парикмахерского искусства прямо на глазах у изумленной публики.

Затем шоу продолжится показом эксклюзивной коллекции грузинского дизайнера U.G.L.Y Studio, подготовленной специально для данного проекта.

Завершится мероприятие выступлением украинского исполнителя - Cepasa. Cepasa - украинский музыкант, вокалист и саунд-продюсер, создающий глубокую и в то же время танцевальную электронную музыку. Харизматичный вокал и уникальный саунд за короткий срок вписали его имя в список интереснейших представителей украинской электронной сцены.

Заказ билетов: (050) 25 23 247

Информационная поддержка - Trend, Day.Аz, Milli.Аz.