Антон Беляев порадовал бакинских фанатов

Чем нас покоряют артисты? Голосом - да, красотой - и это тоже, но есть еще одно - энергетика или харизма. Вот она то и соединяет многие таланты - музыкальность, выразительность, стиль. Совсем недавно широкому кругу стало известно имя Антона Беляева, певца и музыканта, покорившего своим обаянием сердца жюри и миллионов зрителей популярного российского телепроекта "Голос". Сегодня он выступает на самых разных площадках. Каждый концерт Антона Беляева становится событием, желающих прийти на которое всегда находится очень много.

Так произошло и в Баку на сцене Auditorium Hall отеля Kempinski Badamdar, где он выступил вместе с группой Therr Maitz. Коллектив представил зрителям свою новую акустическую программу 2016 года, передает Day.Az со ссылкой на Trend.

Творчество группы Therr Maitz хорошо знакомо всем слушателям, любящим качественную музыку. Треки коллектива производят впечатление ярким, насыщенным звучанием, в котором переплетаются элементы разных стилей, делая его свежим, выразительным и объемным. В полной мере оценить многогранность, глубину каждой мелодии смогли и бакинские зрители. Основанная в 2004 году группа объединяет исключительно одаренных артистов, способных мастерски исполнять песни, эффектно и гармонично сочетающие черты таких стилей, как эйсид-джаз, фанк, диско, трип-хоп, брейкбит, хаус.

В концертной программе получили новое звучание как известные композиции, новые песни, так и кавер-версии на мировые хиты, исполненные Антоном Беляевым во время участия в телевизионном шоу "Голос-2". После концерта Антон Беляев встретился с поклонниками и провел автограф-сессию.

Информационная поддержка - Trend, Day.Аz, журнал Caspian.