Салам, Баку! - Рома Зверь обратился к бакинским поклонникам

10 июня впервые в Баку с большой программой "Страха нет" выступит известная российская поп-рок-группа "Звери".

Об этом, как передает Day.Az, сообщили Trend организаторы концерта.

В преддверии концерта основатель и лидер группы "Звери" Роман Билык (псевдоним - Рома Зверь) записал для бакинских поклонников видеообращение и пригласил их на выступление.

"Салам, Баку! Меня зовут Рома Зверь, и 10 июня мы приедем в ваш замечательный город для того, чтобы нам с вами просто познакомиться, потому что приезжаем мы в ваш город впервые. И поэтому наша программа будет состоять не только из песен из нового альбома, который мы презентуем, но и старых хитов, которые вы все прекрасно знаете.

Дорогие друзья! 10 июня на площадке Elektra Events Hall мы с вами встретимся. До скорой встречи!", - обратился музыкант к поклонникам.

Отметим, что на сцене Elektra Events Hall Рома Зверь исполнит лучшие песни из всех альбомов группы: "Голод", "Районы-кварталы", "Когда мы вместе, никто не круче", "Дальше", "Музы", "Один на один" и нового - "Страха нет".

Группа "Звери" с внушительной историей, багажом известных хитов, армией верных поклонников является рекордсменом музыкальных премий. Группа создана Романом Билыком в 2001 году. Лауреат премий "MTV Россия" и премии "Дебют". Группа также является рекордсменом по количеству премий Муз-ТВ (11 наград, 9 из которых - в номинации "Лучшая рок-группа"). Седьмой студийный альбом "Страха нет" записывался при участии лондонских саунд-продюсеров. Первыми синглами стали "Муха" и "Страха нет". Группа уже представила клипы на эти песни, а в клипе "Муха" снялась актриса Ирина Горбачева, полюбившаяся многим своими скетчами в Instagram. В видео на песню "Страха нет" фронтмен и режиссер Рома Зверь показал людей, которые преодолевают собственный страх и делают что-то удивительное. В клипе показаны скейтеры, танцовщица pole dance, слеклайнер, брейкдансеры и другие.

Зрителей ждет вечер, переполненный чувствами, танцами и "зверски" положительными эмоциями!

Нажмите на видео для просмотра:
Салам, Баку! - Рома Зверь обратился к бакинским поклонникам