Шоумен Арчи: Бешеная энергетика Баку заставляет вернуться в город

Телеведущий, шоумен и актер Артур Цветков, более известный как Арчи, знаком с Азербайджаном и Баку не по наслышке, он много раз бывал здесь по работе и конечно же успел отдохнуть. Как передает Day.Az, корреспонденту "Москва-Баку" Арчи не просто рассказал о своих поездках в Баку, но даже порекомендовал читателям, что стоит обязательно увидеть и сделать в Баку.

- В Баку я был два раза и оба раза были прекрасными и очень запомнились, потому что в Баку все сошлось: эклектичная архитектура, восемь климатических зон, из 13 существующих в мире, добрые люди и настоящие вкусные рестораны. Но нужно выбирать их тоже с умом, я предпочитаю пробовать все не в "самых модных" кафе, а там, где готовят настоящую домашнюю кухню. А еще бешеная энергетика города, которая заставляет тебя вернуться туда много раз. 

Арчи о Баку

- Вы один из самых стильных телеведущих на ТВ, а в Баку хороший шопинг для модников? 

- Да, в Баку есть абсолютно все. Даже могу дать несколько советов, которые будут связаны с модой не только. Обязательно идите гулять в Старый город - символ Азербайджана и Баку и испеките там хлеб, как это делаю я. 

В Баку каждый для себя найдет место по вкусу, абсолютно во всех проявлениях, будь то шопинг, культурная программа, или гастрономическое путешествие!