Влад Соколовский и Рита Дакота на фестивале "Жара": Баку, ты еще прекраснее…

Впервые этим летом на побережье Каспийского моря - на красивейшем курорте столицы Азербайджана Sea Breeze - 9-10 июля прошел международный летний музыкальный фестиваль "Жара", передает Day.Az со ссылкой на Trend. Фестиваль "Жара" удивил количеством звездных гостей и артистов, дуэтами и многочисленными музыкальными сюрпризами.

Среди звездных участников фестиваля - супружеская пара, выпускники шоу "Фабрика звезд", популярный певец, музыкант, танцор, экс-солист группы "БиС" Влад Соколовский и певица Рита Дакота (Маргарита Герасимович).

Приехав в столицу Азербайджана, Влад Соколовский сразу же поделился впечатлениями на своей странице в Instagram.

"Сегодня, первый раз прилетев в Баку, был в шоке от такого высокого уровня во всем! Как чисто, как по-новому, как стильно и масштабно!", - написал певец.

Делясь в Instagram фотографией, сделанной на красной дорожке фестиваля, певица Рита Дакота подчеркнула, что "Прекрасный фестиваль, замечательная компания, любимый Баку. Спасибо огромное всем, кто причастен к организации этого чудного праздника, не охота улетать".

"Когда из ярчайшей поездки в Баку нет ни одной фотки, она точно удалась. Спохватившись, сфотографировались на рассвете на набережной, прямо перед выездом в аэропорт. Баку, спасибо, ты еще прекраснее, чем пару лет назад", - подписала певица фотографию, сделанную на побережье Каспийского моря.

Отметим, что организаторами "Жары" являются певец и композитор Эмин Агаларов (EMIN), заслуженный артист РФ Григорий Лепс, основатель "Русского радио" и премии "Золотой граммофон" Сергей Кожевников.

Над мероприятием работали лучшие режиссеры и постановщики. Фестиваль "Жара" был организован таким образом, что ведущие были как на сцене, так и в зале. Таким образом, гости были вовлечены в процесс интерактива и телевизионной версии. Фестиваль будет представлен на Az.TV и Первом канале России 16 и 23 июля.

Международный фестиваль "Жара" будет ежегодным мероприятием. Если в этом году программа была рассчитана на два дня, то в следующем - уже на 3-4 дня с большим количеством артистов и выступлений.