Сати Казанова: Фестиваль "Жара" покорил нас всех!

Впервые этим летом на побережье Каспийского моря - на красивейшем курорте столицы Азербайджана Sea Breeze - 9-10 июля прошел международный летний музыкальный фестиваль "Жара", передает Day.Az со ссылкой на Trend. Фестиваль "Жара" удивил количеством звездных гостей и артистов, дуэтами и многочисленными музыкальными сюрпризами.

Среди звездных участников фестиваля - популярная российская певица Сати Казанова. Артистка не раз выступала в столице Азербайджана и даже сняла в Баку клип на пеcню "До рассвета", которую она исполняет в дуэте с Arsenium.

На своей странице в Instagram певица поделилась серией фотографий, сделанных во время фестиваля "Жара".

"Улетаю из Баку с сердцем, полным благодарности, любви, радости! Фестиваль "Жара" покорил нас всех! Хочу прилетать из года в год в этот прекрасный город, где люди так умеют любить, радоваться жизни и музыке!", - написала певица в Instagram.

Организаторами "Жары" являются певец и музыкант Эмин Агаларов (EMİN), заслуженный артист РФ Григорий Лепс, основатель "Русского радио" и премии "Золотой граммофон" Сергей Кожевников.

"Жара" удивила количеством звездных гостей и артистов, дуэтами и многочисленными музыкальными сюрпризами. Фестиваль будет представлен на Az.TV и Первом канале России 16 и 23 июля. Международный фестиваль "Жара" будет ежегодным мероприятием. Если в этом году программа рассчитана на два дня, то в следующем - уже на 3-4 дня с большим количеством артистов и выступлений.