Стинг получил именной подарок от Филиппа Киркорова

Российский певец презентовал западному коллеге эксклюзивный халат с вышитыми иницалами, передает Day.Az со ссылкой на life.ru.

Филипп Киркоров стал единственным российским артистом, с кем в Сочи встретился хэдлайнер фестиваля "Новая волна" Стинг. Аудиенция 49-летнего певца и иконы мирового поп-рока состоялась за кулисами последнего дня конкурса, где Стинг сорвал длительную овацию, исполнив попурри из самых известных своих хитов. Как оказалось, Стинг и Киркоров знакомы давно - артисты были представлены друг другу ещё в далеком 1999 году в Монте-Карло на премии "World Music Awards", где Киркоров стал самым продаваемым российским артистом. Позже звёзды не раз пересекались на мировых музыкальных тусовках.

Специально к приезду коллеги Киркоров подготовил  подарок - эксклюзивный халат ручной вышивки, сделанный на заказ. Вышитые на нем именные инициалы самого Стинга и логотип фестиваля "Новая волна" с надписью "Из России с любовью" привели его в восторг. Артисты побеседовали, обменялись рукопожатиями и сделали фото на память.

Нажмите на видео для просмотра:
Стинг получил именной подарок от Филиппа Киркорова на