Азербайджанские звезды вместе с детьми пошли в школу

Сегодня в Азербайджане отмечается День знаний. В этом году дети многих азербайджанских знаменитостей в первый раз сели за школьную парту, но есть и те, кто пошел в школу не впервые.

Day.Az со ссылкой на Trend представляет читателям фотографии звездных ребятишек, которые сегодня оправились на встречу со знаниями и одноклассниками.

Популярный телеведущий, актер Илькин Гасани проводил в первый класс любимую племянницу Нигяр. Разместив фотографию в социальной сети, телеведущий поздравил всех первоклашек с первым учебным днем.

В прошлом году большинство отечественных информационных изданий опубликовали фотографии первого учебного дня сына звезды эстрады Ройи Айхан - Гусейна. В этом году интерес к школьнику и его звездной маме не угасает. Во второй класс Гусейн пошел с большим букетом цветов для учительницы.

"Не первый раз и уже во второй класс. Поздравляю всех детишек и их родителей", - так подписала фотографию с дочкой Лалой известный азербайджанский дизайнер Ляман Аскерова.

Первый раз в первый класс пошел сегодня сын известного телеведущего Турана Ибрагимова и стилиста Нармин Ибрагимовой - Омар.

Вот и у известного композитора Эльчина Иманова сегодня, несомненно, есть повод для радости и гордости - его внучка Алия пошла в первый класс. "Здравствуй, школа, вот и я - первоклашка Алия!" - подписал фото любимой внучки креативный и талантливый дедушка.

В шестой класс отвела дочку телеведущая Лейла Мустафаева.

С радостью "грызть гранит науки" в школу отправился сын известного телеведущего спортивных программ Шамсаддина Аббасова.

В семье заслуженной актрисы Азербайджана Уснии Мурватовой есть традиция - каждый год, в День знаний, она не только провожает сына в школу, но и фотографирует его. В этом году сын актрисы пошел в 10-й класс.

Популярный азербайджанский рэпер Qurd с сыном-первоклашкой.