Первый осенний концерт Айгюн Кязымовой и Рагима Рагимли

В Шамахы прошел первый осенний концерт народной артистки Азербайджана Айгюн Кязымовой и популярного певца-композитора Рагима Рагимли.

Об этом, как передает Day.Az, сообщили Trend организаторы вечера.

Концерт был приурочен к Гурбан байрамы.

Ранее эта шоу-программа была представлена в Баку и артисты подготовили интересную программу с множеством сюрпризов и музыкальных новинок, со специальными сценическими декорациями и лазерным шоу, хрустальными люстрами и огненным шоу, фейерверками и танцевальными номерами. Шоу в Шамахы стало еще более интересным и красочным.

В двухчасовой концертной программе Şou Aygün Rəhimli, который прошел в Şamaxı Palace, исполнители выступили в сопровождении танцевальной группы Наили Мамедзаде и подарили зрителям массу положительных эмоций. Ведущим вечера был Руслан Агаев.

Овациями был встречен перформанс Рагима Рагимли во время исполнения на пианино. А появление Айгюн Кязымовой и великолепное шоу на сцене вообще "взорвало" зрительский зал. Дуэтные композиции исполнителей завершились хитом "Hər şey düzələr". После концерта Айгюн Кязымова отметила, что будет чаще выступать с концертами в регионах страны.

Режиссеры концерта - Анар Гусейнов и Айнура Самедова, звукорежиссер - Яшар Бахыш, дизайнер сцены - İbo.

Информационная поддержка - Day.Az, Trend.az, Milli.Аz.