В Баку состоится концерт известного исполнителя

В Баку во Дворце Гейдара Алиева, 25 октября в 20.00, пройдет концерт известного исполнителя Гару (Garou) под названием "Fly Me To The Moon" (Полетели со мной на Луну).

Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на Trend.

Гару (фр. Garou, настоящее имя - Пьер Гаран) - франко-канадский музыкант, певец и актёр. Широкую известность приобрел после того, как сыграл роль Квазимодо в мюзикле "Нотр-Дам де Пари" в 1998 году.

Талант Гару покорил миллионы сердец по всему миру. Неординарный голос этого певца не оставляет равнодушным никого! Стоит ему только выйти на сцену, публика получает удивительный позитивный энергетический посыл. Каждое выступление исполнителя можно назвать уникальным. Удивительная способность перевоплощаться и природное обаяние привносят в его концерты исключительно яркие краски. На своих выступлениях Гару не боится быть искренним, и одной своей улыбкой заряжает зрителей отличным настроением, а его голос стал для многих поклонников синонимом идеала мужского вокала - сильный, выдержанный и пронимающий до глубины!

За около двадцать лет творческой деятельности Гару выступил в самых престижных залах мира, спел дуэтом с мировыми звёздами, такими как Брайан Адамс и Селин Дион. В 2010 году выступил на открытии зимних Олимпийских игр в Ванкувере. В 2012-2014 и 2016 годах Гару в качестве наставника принимал участие во французской версии всемирно известного музыкального шоу талантов The Voice. Автор нескольких альбомов, обладатель десятка престижных наград, в числе которых World Music Awards, представит бакинцам новую программу Fly Me To The Moon - это музыкальный полет вне времени и пространства, песни самых неожиданных музыкальных жанров.

Билеты продаются во всех кассах города и центрах Службы ASAN. Телефон для справок - (050) 411 01 01.

Информационная поддержка - Day.Аz, Trend.az, Milli.Аz.