Участник шоу "Голос" Аслан Ахмедов: "Я родился в прекрасной стране - Азербайджане"

В Cети представлен специальный репортаж-интервью азербайджанского участника музыкального проекта Первого канала "Голос  - Сезон 5" Аслана Ахмедова.

В нем он подробно рассказал об Азербайджане, родителях, личной жизни, образе жизни и проекте "Голос".

"Я родился в совершенно прекрасной стране - Азербайджане. Там прошло все мое детство и юность. До сих пор помню, что из моего балкона был виден весь город. Мои родители не имели никакого отношения к творчеству: мама была обычной домохозяйкой, а отец - водителем автобуса дальнего следования. Он часто меня брал с собой на дальние рейсы, и я из окна все время смотрел на красивый город, в котором родился. Мои родители никогда не давили на меня. Они позволяли мне быть самим собой. В 1991 году я впервые прилетел в Москву и с тех пор я тут. Больше всего в Москве скучаю по морю", - признался Аслан.

По его словам, именно супруга посоветовала ему принять участие в проекте "Голос".

"Это мой уже третий брак. Очень важно, чтобы люди друг друга понимали. Между нами очень много общего. Она мне сказала: "Если ты не пойдешь на "Голос", то мы разводимся. Я испугался, потому что с ней лучше не шутить и согласился, и не жалею", - сказал исполнитель.  

Отметим, что исполнитель женат на 45-летней примадонне украинской эстрады Ирина Билык и у них девять месяцев назад родился сын Табриз.

Нажмите на видео для просмотра:
Специальный репортаж Аслана Ахмедова для проекта

Кямаля Алиева