В Баку пройдет концерт мировой знаменитости

В Баку во Дворце Гейдара Алиева, 25 октября в 20.00, пройдет концерт известного исполнителя Гару (Garou) под названием "Fly Me To The Moon" (Полетели со мной на Луну), сообщает Day.Az со ссылкой на Trend.

Концерт пройдет в рамках мирового турне по России, Украины, Беларуси, Молдовы и других стран Европы, и завершится в 2017 году в Канаде.

Автор нескольких альбомов, обладатель десятка престижных наград, в числе которых World Music Awards, выступает с концертной программой Fly Me To The Moon, которое названо в честь знаменитого хита Фрэнка Синатры.

Fly Me To The Moon - это музыкальный полет вне времени и пространства, песни самых неожиданных музыкальных жанров. В праздничном вечере прозвучат хиты американской эстрады середины ХХ века, мелодии ритм-энд-блюз и французский шансон, а также собственные сочинения певца.

Прозвище Гару появилось у певца ещё в молодости. В переводе оно означает оборотень. Так его назвали приятели за любовь к ночному образу жизни. Дискотеки, танцы, вечеринки...

Голубоглазый, почти двухметровый канадский певец Пьер Гаран покорил сердца женщин всего мира, сыграв в 1997 году горбуна Квазимодо в мюзикле "Нотр-Дам де Пари", а песня "Belle" c его участием плотно заняла первые строчки музыкальных хит-парадов. Позже она была признана лучшим хитом второй половины 20-го века, а артист стал звездой планетарного масштаба. С тех пор каждое выступление Гару собирает полные залы.

За 17 лет Гару успел выступить в самых престижных залах мира. Спел дуэтом с ведущими звёздами поп-музыки, такими, как Селин Дион и Брайан Адамс. В 2010 году Гару выступил на открытии зимних Олимпийских игр в Ванкувере. В сезонах 2012-2014 Гару передавал свой опыт начинающим артистам во французской версии супер-популярного проекта "Голос".

Неординарный голос этого певца не оставляет равнодушным никого! Стоит ему только выйти на сцену, публика получает удивительный позитивный энергетический посыл. Каждое выступление исполнителя можно назвать уникальным, а его голос стал для многих поклонников синонимом идеала мужского вокала - сильный, выдержанный и пронимающий до глубины! Удивительная способность перевоплощаться и природное обаяние привносит в его концерты исключительно яркие краски и позитивные эмоции.

Билеты продаются во всех кассах города и центрах Службы ASAN. Телефон для справок - (050) 411 01 01.

Информационная поддержка - Day.Az, Trend.az, Milli.Аz.