Эльза Сейидджахан рассказала интересные истории из своей жизни

Утренняя информационно-развлекательная передача "Oyan, Azərbaycan!", которая выходит в эфир Xazar TV по субботам и воскресеньям с 8:00 до 11:00, вновь порадовала зрителей своими яркими сюжетами и гостями, сообщает Day.Az со ссылкой на Trend.

Ведущие передачи - Фируза Джалилова (также автор проекта) и Сима Челеби.

Гостями уик-энда в рубрике "Tapmaca" ("Загадка") стали молодой исполнитель Rauf - 40 и популярная исполнительница индийских танцев Оксана Расулова. Rauf - 40 удачно справился с заданиями, в чем ему активно помогла Оксана Расулова. Интересная и веселая беседа между ведущими и гостями, танцы и песни привнесли особые краски в передачу.

Шоумен, композитор, певец и ведущий Мурад Ариф и самая экстравагантная певица отечественной эстрады, заслуженная артистка Эльза Сейидджахан рассказали об интересных историях из своей жизни, ответили на вопросы о своей творческой деятельности и взглядах на жизнь. Несмотря на утренний эфир, они источали большую энергетику и заряжали своим позитивом.

В передаче есть множество интересных рубрик с различными ведущими. Среди них "Səfirlərə səfər" (Встреча с послом), "Qəbul" (Прием), "SOSium" , "Uğur düsturu" (Формула успеха), "Peşəkar" (Профессионал), "Möhkəm ol" (Будь здоров), "Düzələr" (Все будет хорошо) и т.д. Главный редактор передачи - Ильхама Новрузова.

Информационная поддержка - Day.Az, Trend.az, Milli.Аz.