Made in Azerbaijan от Фаига Агаева

Народный артист Азербайджана Фаиг Агаев в оригинальной форме решил пригласить всех на двухдневный концерт Made in Azerbaijan, который пройдет 29 и 30 декабря во Дворце Гейдара Алиева, передает Day.Az со ссылкой на Trend.

"Творчество - это не выпуск новостей, а сказка, в которой любовь еще более волшебна, а ненависть более сильна, геройство более величественно, а безумие приобретает особый смысл. Я пришел в это творчество с большой любовью и желанием, чтобы рассказывать сказки, которые всем будут по душе и в них поверят. Давайте вместе будем любить сказки! Сказки - это лучшая формула, инструмент и пример для претворения своих идей в жизнь, привнесения в нашу реальность ярких красок. Без сказок эта жизнь была бы очень блеклой, скучной и неинтересной. Приглашаю всех на свою очередную сказку FA Made in Azerbaijan, которая будет представлена 29 и 30 декабря во Дворце Гейдара Алиева", - написал в социальных сетях Фаиг Агаев.

Напомним, что в концертной программе будет представлено более двадцати композиций - кавер-версии хитов 90-х годов и около десяти новых песен. Декорация сцены, над которой работают зарубежные специалисты, будет состоять из LED-экранов с яркими видеоиллюстрациями и необычной компьютерной графикой.

Как известно, 29 декабря Фаиг Агаев отмечает день рождения, и в этом году ему исполнится 45 лет. Более того, 31 декабря отмечается как День солидарности азербайджанцев всего мира. Этим знаменательным датам и будет приурочен концерт Made in Azerbaijan.

Билеты можно приобрести во всех кассах города. Цена - от 20 до 120 манатов.

Информационная поддержка - Day.Az, Trend.az, Milli.Аz.