Филипп Киркоров: «Все детство меня окружали артисты из Азербайджана – в первую очередь это легендарный Муслим Магомаев»

Один из самых популярных представителей российской эстрады, народный артист РФ Филипп Киркоров прибыл в Баку.

10 декабря в Crystal Hall состоится выступление Филиппа Киркорова - он представит шоу мирового уровня под названием "Я".

Как передает Day.Az, певец сразу по прибытии в нашу столицу, дал эксклюзивное интервью каналу AzTV.

"Рад приехать сюда не только как гость фестиваля или просто к друзьям, а на первое в Азербайджане свое большое шоу, да еще выступить в таком легендарном зале, как Crystal Hall. Это все осуществится в ближайшие часы. Дай Бог, я выйду на эту сцену к тысячам зрителей, которые давно, как мне кажется, ждали этого дня. Это и моя мечта, и мечта всех поклонников, которых очень много у меня в Азербайджане, и она осуществится. Это в первую очередь моя мечта, потому что легенды ходят о гостеприимстве азербайджанского народа, гостеприимстве Баку.

Все детство меня окружали артисты из Азербайджана - в первую очередь это легендарный Муслим Магомаев. Я не понаслышке знаю о том, как здесь встречают, как здесь любят, как здесь любят петь, любят песни. Все, что у меня есть на сердце, вся любовь, которая накопилась за три десятка лет - ровно столько я пою, это я все отдам, отдам в канун своего большого юбилея - в следующем году мне будет 50. Делаю себе большой подарок - в канун 50-летия приезжаю в легендарный, один из самых красивых городов мира - Баку.

Для меня это просто цифра, в душе мне всегда будет 20. Считаю, что этот юбилей был поводом сделать красивое шоу, красивое турне и открыть зрителям нового меня. Зрители в Азербайджане увидят меня впервые, по большому счету, с большим соло-проектом, и надеюсь, я их не разочарую, во мне очень много любви, которой я хочу поделиться со всеми, кто придет в Crystal Hall 10 декабря, в предновогодние дни. Ведь самые чудесные дни - это предновогодние, когда сбываются все мечты и планы. Мой грандиозный гастрольный тур завершается концертом в Баку", - сказал певец.

Также Ф.Киркоров поприветствовал поклонников на азербайджанском языке: "Салам, Баку! Салам, Баку, от всего сердца, я действительно ждал этого дня, счастлив, что приехал и могу посмотреть на Баку, когда не очень жарко. Буду согревать своими песнями всех, кто придет на концерт и заполнит до отказа Crystal Hall".

Нажмите на видео для просмотра:
Филипп Киркоров: "Все детство меня окружали артисты из Азербайджана - в первую очередь это легендарный Муслим Магомаев"