Представительница Азербайджана на "Евровидении" выступила с концертом

Представительница Азербайджана на международном конкурсе песни "Евровидение-2017", молодая и талантливая певица Диана Гаджиева вместе со своей группой "DiHaj" выступила с отчетным сольным концертом в клубе Etud в Баку, сообщили Trend в пресс-службе коллектива, передает Day.Az.

"DiHaj" - молодой коллектив, исполняющий электронную музыку. В состав группы входят три музыканта - Диана Гаджиева (вокал), Али Насиб (ударные) и Анар Абдуллаев (гитара). Коллектив, который был создан в конце 2014 года, постоянно экспериментирует и радует своих поклонников.

Концерт прошел при полном аншлаге, поклонники группы шквалом аплодисментов встретили музыкантов. Открыла вечер потрясающая композиция "Complain". В течение всей программы музыка, исполняемая группой, дарила зрителям непередаваемые эмоции. После каждой композиции зал взрывался аплодисментами и восторженными отзывами.

Музыканты "DiHaj" создали особенную атмосферу, они подарили своим поклонникам вечер хорошей музыки, "живого звука" и драйва. Два с половиной часа, что длился концерт, прошли на одном дыхании. Этот вечер никого не оставил равнодушным.

Отметим, что 2016 год для коллектива стал ярким и плодотворным: многочисленные выступления, участие в фестивалях, новые синглы и клипы, запись альбома.

5 декабря прошло заседание жюри национального песенного конкурса "Евровидение-2017", на котором было принято решение о том, что Диана Гаджиева представит Азербайджан на конкурсе.