Лала Мамедова представила новый проект - "Одна любовь"

Что такое любовь? Этим вопросом каждый из нас задавался не один раз - и каждый раз не мог выразить это словами. Почему это чувство посещает человека, в чем секрет его власти над нами, как определить, что то, что мы испытываем к другому человеку, и есть та самая любовь?

"Любви мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти", - говорил великий французский поэт, романист и драматург Виктор Мари Гюго".

Композиция заслуженной артистки Азербайджана Лалы Мамедовой "Bir sevgi" ("Одна любовь") на слова Кямали Абиевой и музыку Айгюн Самедзаде запущена в ротацию на отечественных радиоволнах. Как передает Day.Az, об этом сообщили Trend в пресс-службе исполнительницы.

"Эту композицию я услышала еще 18 лет назад в исполнении Нушабы Алескерли, и она сразу же запала мне в душу. И вот, наконец, взяв разрешение у авторов, внесла эту песню в свой репертуар. В свое время композиция Кямали Абиевой и Айгюн Самедзаде "Məktəb illəri" ("Школьные годы") принесла мне большой успех и стала моей визитной карточкой. Надеюсь, наша новая совместная творческая деятельность вновь будет успешной", - отметила Л.Мамедова.

Аранжировщик песни - Самир Ширинов. В записи приняли участие Айдын Яхъяев (кларнет), Искендер Алескеров (ударные) и Руслан Гусейнов бас-гитара).

Авторы "Bir sevgi" отметили высокие вокальные и человеческие качества певицы и выразили надежду на успех композиции среди любителей музыки. На песню запланировано снять клип.

Нажмите на видео для просмотра: