Мурад Ариф дает "вторую жизнь" хитам турецкого певца Миркелама

Азербайджанский телеведущий, певец и композитор Мурад Ариф представил в социальных сетях ролик на хит "Kokoreç" из репертуара звезды турецкой эстрады 90-х Миркелама, передает Day.Az со ссылкой на Trend. Песня "Kokoreç" была исполнена Мурадом Арифом вместе с Coffee Band.

Миркелам этот ролик также представил на своих официальных страницах в социальных сетях, выразив благодарность Мурдау Арифу за внимание к его творчеству.

Отметим, что Миркеламу понравилась кавер-версия его песни "Tavla", исполненная Мурадом Арифом в конце прошлого года. Песня "Tavla" была написана и исполнена Миркеламом в 1994 году и получила второе дыхание благодаря Мураду Арифу. После этого Миркелам предложил своему азербайджанскому коллеге обратиться к еще одному своему хиту "Kokoreç".

"Я слежу за творчеством Миркелама с середины 90-х годов и люблю его творчество. Надеюсь, наше сотрудничество продолжится. Я ему сказал, что он также может обратиться к моему репертуару и исполнить любую мою песню. Отмечу, что сочиняя песни, вдохновлялся его творчеством", - отметил Мурад Ариф.

В будущем планируется провести совместный концерт исполнителей в Баку.