Вера Брежнева: С любовью и доброй энергетикой из Москвы в Баку

От исполнительницы словно исходит невидимый свет, позитив, энергия. Ее песни пропитаны любовью к жизни и к людям. В них чувствуется искренность. Кажется, все, к чему она прикасается, имеет успех. И это действительно так: необыкновенно добрая энергия, которую несет эта артистка, привлекает зрителей и очаровывает навсегда. Именно поэтому они завоевывают сердца миллионов людей.

Сцену Дворца Гейдара Алиева 20 апреля ожидает интересное событие. Здесь впервые пройдет сольный концерт яркой, ослепительной и талантливой исполнительницы Веры Брежневой под названием #НОМЕР1, получивший название в честь последнего выпущенного сингла, сообщает Day.Az со ссылкой на Trend.

Впервые это потрясающее шоу с большим успехом прошло в октябре прошлого на московской сцене Crocus City Hall. В зале был аншлаг, свободных мест не наблюдалось ни в партере, ни на балконе. Музыкальное интро, обрамленное этническими мотивами, открыло творческий вечер Веры Брежневой, решившей начать общение со зрителем с песни "Доброе утро".

Не будем раскрывать все подробности, отметим лишь, что Вера Брежнева приготовила для бакинцев ряд сюрпризов. На концерте зрителей ждут известные хиты, покорившие все возраста, премьеры, и одна из самых красивых женщин, восхитительная Вера. 20 апреля Вера Брежнева ждет всех во Дворце Гейдара Алиева, концерте, который нельзя пропустить.

Цена билетов - от 40 до 380 манатов. Билеты можно приобрести во всех кассах города, центрах Asan Xidmət и на сайте http://iticket.az/. Телефон для справок (012) 598 17 72, 598 17 74.

Информационная поддержка - Trend.az, Day.Аz, Milli.Аz, Azernews.az.

Нажмите на видео для просмотра:
Вера Брежнева: С любовью и доброй энергетикой из Москвы в Баку

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook