"Танцующий миллионер" обещает невиданное шоу на Бакинском шопинг-фестивале

Бакинский шопинг-фестиваль продолжает преподносить сюрпризы!

Итальянский бизнесмен и филантроп Джанлука Вакки, известный как звезда соцсетей - "Танцующий миллионер", приглашает бакинцев и гостей города на свою диджей программу и обещает показать невиданное до сих пор шоу.

Как передает Day.Az, об этом сообщает Trend со ссылкой на сайт фестиваля.

Джанлука Вакки, которого с нетерпением ждут в Баку, 6 мая выступит с диджей-программой в Elektra Hall.

Выступление в рамках Бакинского шопинг-фестиваля итальянского бизнесмена и филантропа Джанлуки Вакки, чьи видеоролики набирают в социальных сетях рекордное количество просмотров, прославившегося зажигательными танцами, путешествиями и роскошным образом жизни, станет большим подарком для его бакинских поклонников.

Билеты можно приобрести в кассе Elektra Hall, или заказать доставку по телефону 050-501-00-80.

Первый Бакинский шопинг-фестиваль проходит с 10 апреля по 10 мая при организационной поддержке Бюро конгрессов при министерстве культуры и туризма, и охватывает сразу несколько направлений - торговлю, туризм, сферу развлечений, моды и культуры.

В рамках фестиваля многочисленные торговые центры города предлагают гостям специальные скидки, в пунктах временной торговли в широком масштабе представлены торговые марки Азербайджана и ряда зарубежных стран. В период проведения фестиваля организованы лотереи, обеспечена выдача бонусных карт. Граждане Азербайджана и иностранные туристы могут воспользоваться системой Tax Free при покупке товаров на сумму сто манатов и выше.

Проводятся различные развлекательные программы- концерты, театральные и кинопремьеры, выставки-ярмарки, торжественные церемонии и показы мод, организованы ежедневные шоу - выступления диджеев и аниматоров, певцов и артистов, флешмобы, парад маскотов, танцы, выступления акробатов и т.д., способствующие превращению фестиваля в большой праздник.

В центре столицы, в отелях и торговых центрах установлены информационные киоски, с 08:00 до 00:30 будет функционировать Call-центр. Более подробно можно узнать на официальном сайте фестиваля http://bakushopfest.com/, который функционирует на нескольких языках.

Следующий фестиваль будет проведен в октябре этого года.

Нажмите на видео для просмотра:

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook