Азербайджан на конкурсе красоты Miss Union в Австрии представит телеведущая

Азербайджан на международном конкурсе красоты Miss Union-2017 в Австрии представит ведущая Lider TV Сехер Акбер.

Как передает Day.Az, об этом сообщила Trend национальный директор и официальный представитель Miss Union в Азербайджане Гюльнара Халилова.

Miss Union-2017 пройдет в Austria Trend Royal Park Vienna Hotel города Вены 30 апреля. В конкурсе примут участие представительницы Азербайджана, США, Австрии, Германии, Греции, Грузии, Кипра, Ливана, России, Словакии, Турции, Украины, Индонезии и других стран. Сехер Акбер примет участие в конкурсе в платьях от Дома моды Гюльнары Халиловой.

Генеральный директор и основатель конкурса Miss Union, хореограф творческих номеров и режиссер-постановщик - Гульнара Мухамедова (Узбекистан). В состав жюри входят национальный директор и официальный представитель в Азербайджане, руководитель Центра национальной одежды Гюльнара Халилова, официальный представитель и национальный директор в Греции Гузель Хансен, официальный представитель в Германии Лара Та, национальный директор и официальный представитель в Грузии Майя Хуцишвили, национальный директор в ОАЭ Марьян Макрам. Менеджер по продвижению в социальных сетях - Фаррух Сайфуллаев (Узбекистан).

Miss Union - это объединение красавиц из разных стран, представляющих свою культуру и традиции в современном стиле в сочетании с элегантностью, и возможность для участниц конкурса представить свою страну как совокупность традиций, красоты и дружелюбия. Главный девиз конкурса: "Красота спасет мир". Жюри оценивает участниц по следующим показателям - внешний образ, представление национальной культуры и интеллектуальные способности.

Напомним, что финал Miss Union 2016 прошел в августе в Баку. Победительницей стала Майя Амашукели из Грузии.

Информационная поддержка - Trend.az, Day.Az, Milli.Аz, Azernews.az.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook