Вера Брежнева в Баку: Солнце, море, шопинг-фестиваль

Сегодня во Дворце Гейдара Алиева в Баку состоится первый большой сольный концерт Веры Брежневой под названием #НОМЕР1, сообщает Day.Az со ссылкой на Trend. В преддверии концерта известная исполнительница встретилась с представителями отечественных СМИ.

"Столица Азербайджана встретила меня солнечной погодой. Очень рада, что настал этот день когда, наконец-то, состоится мой первый большой сольный концерт в Баку. Проснулась сегодня утром, вышла на балкон, а там такой потрясающий вид, прекрасная погода, запах моря - день начался просто великолепно! Я была в Баку год назад, но тогда быстро уехала и не успела посмотреть город. А сегодня мне очень хочется погулять по Бульвару, посетить достопримечательности города. Я в предвкушении впечатлений...".

Вера Брежнева также является почетным гостем первого Бакинского шопинг-фестиваль (Baku Shopping Festival), который проходит с 10 апреля по 10 мая.

"Бакинский шопинг-фестиваль меня очень заинтересовал. Реализация такого проекта не только влияет на развитие туризма и экономики, но и является отличной возможностью познакомиться с вашим прекрасным городом, гостеприимными жителями, архитектурой, культурой и национальной кухней", - отметила певица.

По словам певицы, для бакинских поклонников она подготовила интересную концертную программу.

"Главное - в Баку я привезла свою любовь, которую подарю зрителям. На концерте прозвучат все мои любимые песни", - сказала певица.

В Баку исполнительница приехала со своим балетом и подарит поклонникам эксклюзивный вечерний live концерт, на котором представит такие песни как "Любовь спасет мир", "Лепестками слез", "Я не играю" и совсем новые и уже полюбившиеся всем песни "Доброе утро", "Луна" и, конечно же, "Девочка моя".

Артистка отметила, что вместе с EMINом (Эмин Агаларов) готовит сюрприз для поклонников, который будет представлен на международном музыкальном фестивале "ЖАРА-2017" в Баку (27-30 июля).

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook